Ти Ма

какие выплаты положены военному пенсионеру? на пенсии первый год

Алексей Куликов

пенсия от Министерства обороны, о каких ещё выпатах вы ведёте речь? больше ничего.. .
при достижении возраста 60 лет для мужчин и 55 для женщин- при наличии гражданского стажа на данный момент (с 2015 г. - 6 лет и далее плюс один год каждый год до 15 лет) - плюс страховая пенсия по старости

Ирина Поддорогина

Такие же как и в последующие годы - ежемесячная пенсия. А вы хотели матпомощь+за форму?:)))

Павел Титов

доплата на иждивенцев, если таковые имеются в семье.

Чеботько Анна

Все остатки о былых льгот содержатся в Федеральном Законе "О статусе военнослужащих". Вот его и изучайте. Только лупу побольше заранее нужно прикупить. Может чего и найдете.