Юлдуз Ганиева

забирают в армию, я хочу попасть в войска мвд, нужно было заполнить в военкомате допуск

забирают в армию, я хочу попасть в войска мвд, нужно было заполнить в военкомате допуск ( типо я был судим или нет, а также близкие родственники ). у папы был очень давно условный срок, он уже давным давно также погашен! так вот возьмут ли меня в войска мвд или нет?? ? должен был пойти в армию 23 апреля 2013 года, а в связи с проверкой иду 13 мая, в этот период как раз сделается проверка.

так вот волнуюсь, всегда мечтал там служить, сам узнал про судимость только тогда когда уже заполнил бумажки и их отправили на провверку.. .
теперь волнуюсь, повлияет это как то или нет!
и все же ответьте.

Тимофеева Анна

абсолютно никаких проблем НЕТ
судимость отца ( и уж тем более погашенная ) никак не повлияет на вашу службу

Taтьяна Волкова

Скажи спасибо папе! Снята судимость у него или нет роли не играет-МВД и другие силовые ведомства тебе не видать!

Rinan Halabiya

не заморачивайся, иди и служи..

Ми
Миша

Не волнуйся, что следано, то сделано. Папин условный срок, давно погашен. Тем более, что получил он его не за оргприступность, наркотики и измену Родине....

Максим Гусев

Это вы сможете узнать, когда будет и не будет, получен допуск.