Рено Капелюшкин

Забирают в армию. Военкомат сказал что забирают в вдв. Какой шанс что меня туда отправят?

Имеется повестка, в которой написано, в 7:45 прибыть к военному комиссариату, для прохождения военной службы. Но говорят что отправят на распределительный пункт, на котором все будет решено. В военкомате я просился в вдв, так как я попал в группу здоровья A1. Какой шанс того, что я попаду туда, куда хочу?

Михаил

Учитывая твое здоровье шансы призываться в ВДВ очень большие!

Ланочка Честная

Если предназначили в ВДВ или другие режимные части, то вероятность примерно 95% что попадешь именно туда. Случайности конечно на сборном бывают, но они не настолько часты, как тут иногда расписывают.

Дмитрий Черненко

50 шансов из 100.

Екатерина

Шансов может не быть вовсе. Попасть можете куда угодно.

Александра Колосова

учитывая то, какие все болезные - попадете. А1 нынче редкость - все слепые, горбатые и косолапые....