Татьяна Пивоварова

Призвали в армию в ВДВ во Владикавказ. часть оказалась мотострелковая. Это значит его обманули еще в военкомате?

Покупатель на вокзале утверждал, что команда ВДВ.

Георгий Иванов

Такое бывает. И это иногда не зависит от представителя части (если он сам не стал обманывать, только ему-то это зачем) . Был не очень приятный случай, когда призывников из родного города вёз к себе в часть (и с родителями всеми познакомился и прочее) . А тут в пути (6 суток) приказ всех на пересыльный пункт. Срочно доукомплектовывалась часть другая. И ВСЁ! Хорошо, не так далеко, но не приятно. Если представитель от части был из ВДВ, то чего ему врать-то.

Алексей Батькович

призывают "просто в армию". дальнейшая судьба -лотерея. куда возьмут покупатели -туда и поедет. тут нет ни обещаний, ни обязательств.

Александр Кравченко

Кто сказал что в ВДВ? Не понимаешь в этом не пиши! В военкомате приезжает покупатель и забирает и это не факт что будет так как сказали в военкомате!

Елена Пятова

Такое зачастую бывает. Приписывают в одну команду, попадает в другую.

Alexey Diagilev

призывают куда надо закрыть место. призывник не вправе выбирать. мало ли кто что сказал в военкомате, это все слухи, не более