Александр Карлов

Меня призывают в армию. В военкомате сказали что отправляют в ВДВ Рязань. Меня отправят туда?

Я имею уже последнюю повестку на 26.06, в которой написано что надо прийти к военкомату в 7:45 для отправки в место прохождения воинской службы. Меня отправят сразу в Рязань или же моя судьба еще не решена и могут в другое место отправить?

Дмитрий Иванов

Если вас уже предупредили в том, что будете служить в Рязанском ВДВ и прошли успешно медкомиссию, то конечно будете служить там.

Юля Матесова

Сейчас не знаю, а раньше врали. Что-бы не разбежались. Нам сказали, что летим на самолёте служить в Крым, а прилетели во Владивосток ...

Анастасия Русаловская

отправят так отправят, но насколько я знаю сразу служить не пустят -- будешь месяц подготавливаться и под надзором врачей быть. которые еще могут тебя отправить по проявившейся болезни домой.

но а потом да.

Сергей Ивлев

все там были, а я так вообще 2 года, крепчай сейчас блеать скучаю даже, съездил бы туда так и тянет

Михаил Хромов

нормально! я б тоже в ВДВ пошел ))) крепче станешь, не волнуйся...

Галина Саратовцева

Поцентов 80 что отправят туда, но может и в другое место. Не парься! Рязань -столица ВДВ!

Ив
Иван

Тебе походу никто по теме не ответит и я тоже)

Ка
Карина

Мне даже после ШМАС пообещали в Прибалтику станция Ваенга...: -)... за полчаса до приезда офицеров из полка вспомнил что Ваенга это станция в Североморске. Пацаны ездили за новобранцами в Узбекистан, тоже врали что на Украине служат. Папаши своих сынков к ним стали просить записать в сборном пункте. А потом кто то из них узнал что пацаны с Заполярья, тут же перестали угощать пловом. Так что, военкомат знает команду, а куда ты попадешь может и там не знают. Примерно в Западный военный округ.

Ев
Евгений

тебя сначала отправят в распределительную часть. а там уже придут так сказать покупетели. кого куда