Евгений Шалов

21 числа забирают в армию но не сказали в какие войска и куда

или скажут потом? у меня категория б-3, разве сразу не говорят кого куда забирают?

Александра

Потом, сюрприз будет!

Ольга Филиппова

В родном военкомате формируют только команды, сами группы формируются уже на пересыльном. Можешь ехать до пересыльного в танкисты, попадешь в РХБЗ на пересылке)

Наталья Демченко

они сами не знают куда распределят. Моему товарищу обещали, что будет в области своей служить, а попал в Уссурийск)))

Вячеслав Тур

скажут 21 числа только

Азиз Бойбобоев

В какие войска тебе должны были сказать в военкомате на призывной комиссии, а вот куда конкретно попадешь ты возможно узнаешь только когда сядешь в поезд. Ну или в самолет.