Денис Махмутов

меня в армию забирают, дали повестку, и сказали призыв 22 мая.

что значит призыв 22 мая? меня 22 забирают? а мне еще учиться до 10го июня

Элина Герасимова

Все, значит доучишься после службы в армии. у тебя есть такое право!

Екатерина Шалашова

суши вёсла.... потом доучишься

Анжела

это значит 22 мая будешь стоять у полковника и если нету оснований тебя не брать (по болезни, по учебе) то датут повестку на контрольную явку.

Ваня Канин

Сходи и уточни.

Кс
Ксения

если ты прошел мед комиссию и тебя одобрили и дали повестку в военкомате, то да 21 последний день свободы...

Олим Олимов

Побрит под ноль, одет в пилотку новую
Горит кокарда и весь мир лежит на ней
Такая жизнь тебе послужит лучшей школою
Ты охраняешь мирный сон своих полей

Припев:

Штыком коли, прикладом бей

Ты сторожишь прохладу озера глубокого
Ты охраняешь зелень тополей
Грустит в дали девчонка роста невысокого
Поет в родных лесах волшебник-соловей

Тебе доверено служить "любимым детищем"
Среди таких же, как и ты, простых парней
Ты здесь найдешь себе дорогу, если нет еще
Ты станешь правильней, серьезней и умней

Александр Нартиков

Ну так решай вопрос с военкоматом о назначении отправки на дату после окончания обучения. Это вполне решаемый вопрос.

А скорее всего ты просто не понял когда будет именно отправка в войска. Уточни этот вопрос в военкомате.