Оксана Григорьева

что будет если явился за повесткой в армию ?

сказали по телефону чтоб явился за повесткой, а после отправление ..
я не явился за повесткой, кроме того, дата на которую была назначена отправка, прошла
кто знает, поделитесь ..

Кристина Кхетрару

Звонок ничего не значит, как и повестка, опущенная в почтовый ящик. Действительна только повестка на которой вы расписались.

Этери Циклаури

Ничего, звонок по телефону к делу не пришьешь.

За
Зайка

Идите служить. На гражданке пусть женщины сидят.

Екатерина Ахметова

В одно ближайшее раннее утро жди визита ментов, которые сопроводят тебя под белы рученьки в военкомат. И доказывай потом из армии, что ты весь из себя белый и пушистый и что ты повестку в руки не получал. Причем подберут тебе самое интересное место службы в самом дальнем углу нашей необъятной страны.

С военкоматом нужно жить дружно, ну или по крайней мере создавать видимость такой дружбы.

Лена Очеретная

я очень далеко от места прописки, а насчет службы у меня есть нюансы по которым я не могу "туда" отправиться ...поэтому меня интересует лишь ответственность . спасибо всем за информацию !