Blondinko Net

что будет если не явиться в военкомат по последней повестке уже в армию?

а если есть уважительная причина?

Два По

Тюрьма.

Вася Пупкин

Будешь служить в тюрьме.

Тигран Кобегкаев

срок тюремный и больше чем год в армии

Рамай

в клетку засодют как уклониста. Если готов в клетку, иди в армию и поставь на уши тех, кого боишься сейчас. Посодют, так хоть как приличного человека за тяжкие телесные или смертоубийство.

Ttytuj

просто интересно, а где находится АРМИЯ?

Дима Трушин

вообще срок. если по повестке уже в армию, то да, уголовная ответственность. а если есть серьезная уважительная причина - то не посадят.

Александр Никешин

если у тебя будет уважительная причина, например справка с штампом из больници на тот день что была выписана повестка то ни чего не будет!