Алексей Жаринов

Пьяный угонщик врезался в джип генерала Внутренних войск МВД

"....Пока 24-летний виновник ДТП арестован на 14 суток. По факту угона автомобиля Hyundai возбуждено уголовное дело.... "

Я один считаю, что парень был не пьяный, не угонщик, и не он врезался, а в него? ))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1047131

Инна Богомолова

Мне другая новость понравилась больше.
В Твери майор полиции пытался проехать к своему гаражу. Четверо молодых либерально настроенных особей стояли на дороге и мешали проезду. Полицай попросил их отойти. Полицая послали. Он пешком пошел к гаражу, где его милые парни догнали и пару раз топором по башке приложили. Он достал травматик и ранил двоих.
В ОТНОШЕНИИ ПОЛИЦАЯ ИДЕТ СЛУЖЕБНАЯ ПРОВЕРКА.

Юляшка

ну конечно же так и было!! ! а сорее генерал сам был пьян а джип - не известно чей. может ведь в этой стране генерал отобрать у кого ни будь джип? а если бы это был военный генерал, то это был бы танк! или самолёт! или бронепоезд! но правды нам ни когда не кажут!!!

Вита Демихова

А где видео ?
Сказать что угодно можно.

Михаэль Дарк

Это страна непуганных идиотов.
Вчера ночью автомобиль прокурора врезался в здание городской
библиотеки. ГИБДД установила, что на момент аварии здание библиотеки
пересекало двойную сплошную.
Так же и с генералом.