Татьяна Бодягина

как доехать от метро до Военного института Внутренних Войск МВД России?

находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, 1

Shurik Vohidov

Сам адрес фактически на улице Чекистов находится . Советую всё же 68 маршрут - проследила его по панораме сама, ездила в тот район к знакомой на улицу Лётчика Пилютова от площади Стачек на 20 маршрутке, но там ОЧЕНЬ далеко идти, как и с Петергофского шоссе расстояние приличное .
Вот карта маршрута 68
http://gortrans.vpeterburge.ru/maps/bus/m.php?num=253&rusnum=68
От Пионерстроя до угла Чекистов и Лётчика Пилютова ближе, чем топать от угла Ветеранов и Пилютова
Транспорт

* Spb metro line1.svg«Проспект Ветеранов»
* Маршрутное такси №№184, К-165, К-635, К-197
* Автобус №68

сайт вуза http://www.spvi.ru/kontakty/contacts/shema-proezda.html

Наш адрес: 198206, Санкт-Петербург, ул. Л. Пилютова, д. 1

Проезд:

1. от ст. метро "Проспект Ветеранов" и далее:
* троллейбусом 37 до остановки ул. Летчика Пилютова
* автобусом 68 до остановки ул. Чекистов
* маршрутным такси №184 до остановки ул. Летчика Пилютова.
2. от ст. метро "Автово" и далее трамваями 36, 41, 60 до остановки ул. Пограничника Гарькавого.

Телефоны: 744-70-51, 744-70-92 (доб. 207), 744-70-96
Адрес эл. почты: info@spvi.ru

Схема проезда на карте: Яндекс, Google

Светик Новикова

От м. Ленинский проспект на маршрутке или от Ветеранов К184 К635