Ан
Анастасия

А как относятся дети к изменяющим друг другу родителям? Или к одному из них кто ходит на лева.

Софья Кравцова

они их любят.... не смотря ни на что

Бек Хамирзаев

Была в такой ситуации. Это пережить можно. Хуже всего, когда родители натравливают тебя друг на друга или заставляют делать выбор.

Дмитрий Сорокин

Tut nado sprositi detei..

Александр Кравченко

Одни вырастают изменщиками, а другие маньяками ненавидящих изменщиков.

Роман Жихарь

Это не мое дело.

Денис Шапаров

Дети, это то, что вложили в них родители. Кроме этого, изначально, к примеру, дочь бичевка (или сын) должны почитать своих отца и мать. А, если не бичи и успешны, то то же самое. А дальше уже сами, птенцы вылетели из гнезда. Забудете мать и отца? (Какими они-бы не были).