Психология

Всегда ли дети голодают по вине родителей? и как относиться к родителям, которые именно виновны в голодании детей?

почти всегда, если смотреть глобально. родить-значит нести отвественность, не только за себя, сколько за порождённых
Светлана Казанцева
Лучший ответ
Если мать отвечает что ребенок не хочет есть но он голодает при этом, значит мать не нашла сама подход к ребенку и вина в этом ее...
1 не все родители виноваты в войнах на планете

2 по совести своей

sl
Таня Горбань
Ситдекова Валерия у тех, кто развязывает войны - были родители, которые их так взрастили!
вопрос о голодании очень сложен :-)
для повышения гемоглобина можно покушать свеклу или гранат.
эффект один, а вкус и цена очень разные.
для повышения настроения можно побаловаться шоколадом
или навести уют в квартире - удовольствие получишь,
только затраты разные.
запросы и претензии бывают разные так же как и ситуации.
государство провоцирует людей рожать детей.
идёт пропаганда. если ребёнок действительно голоден и ущемлён
о нём есть кому позаботиться.
Зачем рожать, если не можешь содержать.
Olen'k@ ...
я считаю нет к этому приводит нас наше правительство.... вот нас переводят на новую оплату труда... а смысл.. это ее насчитывать будут по новому... а оплата нам сказали меньше не будет.. а куда меньше.. 4600-подоходный =4300 куда еще меньше... а разговоров про повышение зарплаты.. а проживи на эти деньги... как то у правительства нет таких зарплатить... и семья из 3 человек... что лишнего может себе позволить... дай бог что бы свет.. . газ... квартиру (если есть )....и что на продукты...
Ну а по чьей вине они ещё могут голодать если родители есть, не из-за соседей же им есть нечего, ну и как тут относиться спасать надо детей !
ну вот зачем лезть в чужие семьи, когда вас об этом не просят и мусолить еще эту тему/проблему?
почему мы/вы как-то должны относиться? сообщаете в опекунский совет или в соц. защиту и пусть разбираются.. . им за это деньги платят.
Ситдекова Валерия это я про себя))))
а об опеке)))))))))))))))))
хорошо - хоть ребёнка в детдом не забрали...
а покушались...
но тогда им лень что ли было...да и маразм в опеке был с другим уклоном)))))))))