Дмитрий Сахаров

Всегда ли дети голодают по вине родителей? и как относиться к родителям, которые именно виновны в голодании детей?

Кирилл Белокуров

почти всегда, если смотреть глобально. родить-значит нести отвественность, не только за себя, сколько за порождённых

Сергей Бузин

Зачем рожать, если не можешь содержать.

Марина Кузьмина

я считаю нет к этому приводит нас наше правительство.... вот нас переводят на новую оплату труда... а смысл.. это ее насчитывать будут по новому... а оплата нам сказали меньше не будет.. а куда меньше.. 4600-подоходный =4300 куда еще меньше... а разговоров про повышение зарплаты.. а проживи на эти деньги... как то у правительства нет таких зарплатить... и семья из 3 человек... что лишнего может себе позволить... дай бог что бы свет.. . газ... квартиру (если есть )....и что на продукты...

Наталия Червякова

Ну а по чьей вине они ещё могут голодать если родители есть, не из-за соседей же им есть нечего, ну и как тут относиться спасать надо детей !

Дарья Вовк

вопрос о голодании очень сложен 🙂
для повышения гемоглобина можно покушать свеклу или гранат.
эффект один, а вкус и цена очень разные.
для повышения настроения можно побаловаться шоколадом
или навести уют в квартире - удовольствие получишь,
только затраты разные.
запросы и претензии бывают разные так же как и ситуации.
государство провоцирует людей рожать детей.
идёт пропаганда. если ребёнок действительно голоден и ущемлён
о нём есть кому позаботиться.

Опкм114 Салют

Если мать отвечает что ребенок не хочет есть но он голодает при этом, значит мать не нашла сама подход к ребенку и вина в этом ее...

Виктор Дейнеко

1 не все родители виноваты в войнах на планете

2 по совести своей

sl

An
Andрей

ну вот зачем лезть в чужие семьи, когда вас об этом не просят и мусолить еще эту тему/проблему?
почему мы/вы как-то должны относиться? сообщаете в опекунский совет или в соц. защиту и пусть разбираются.. . им за это деньги платят.