Екатерина Балашова

А в чём религия ограничивает полноценную жизнь?

http://otvet.mail.ru/answer/435528937/

Ал
Александр

Она ограничивает мышление

Екатерина

Превращает народ в стадо баранов и вец.

Anastasia

Да ни в чем. Современный человек видит внешнее воздействие религии, на себя, совершенно забыв, что все это относится к душе. Изменяя состояние души, изменяется все вокруг, но средний человек видит одни ограничения, не видя, что идет истребление души, когда нет тормозов

Ал
Александр

Она замещает жизнь, замещает понимание поклонением!

Павлихин

В сексе ( среда, пятница, пост)

Анастасия

Истинная религия не ограничивает, а наоборот, дает знания как вести насыщенную, осмысленную и полноценную счастливую жизнь. И дает надежду на будущее.

Александр

РЕЛИГИЯ НИ В ЧЁМ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА - ГРЕШИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ И КАЙСЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ! Всё равно ты ПОПАДЁШЬ В РАЙ - ПОПЫ УЖЕ ПОДСУЕТИЛИСЬ. Кому надо забашляли.

Ан
Анна

В невозможности мыслить широко )))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Настоящая вера как раз и делает жизнь полноценной и истинной, а не существованием под диктовку животных инстинктов.

Натуська

Жизнь это личный выбор. Но у нас хитрее. Народу всучили тот свет, а сами вывозят нефть, газ, лес и переселяются в атеистические анклавы на Западе. Своих деток они не учат средневековым бредилкам, а учат астрономиям и физикам.

Сергей

В большинстве проявлений )