Ан
Анаст

После безымоционального детства как наладить полноценную жизнь?

Ег
Егор

Дети очень эмоциональны. Только не все это проявляют. А наладить надо так: понять, что ты уже не ребенок и сам за себя отвечаешь, и всё, что происходит после какой-то зависимости от родителей, зависит только от тебя.

Елена

годы уйдут но дело того стоит.

Ир
Ирина

Перестать оглядываться и жить прошлым.. . Каждый миг - новый и Вы можете всё изменить для себя. Детство давно прошло и закончилось. Жаль, что оно не было таким, как хотелось бы. Вы каждый миг создаёте свою жизнь заново! Впустите свежий ветер перемен! Просто радуйтесь всему. что даёт жизнь!

Aslan

Вы правы, Олеша. Это действительно, проблема детства, которая накладывает отпечаток на будущую жизнь. Нужны психологические тренингы.
И если самостоятельно пробовать, то просто пытайтесь ЧУВСТВОВАТЬ, наблюдать за своими эмоциями и чувствами и разрешать им ВСЕМ - БЫТЬ!

As
Asemoka

Людям надо помогать а не сопли жевать в ОТВЕТАХ