Al
Alexey

я в детстве издевался над насекомыми

Я любил пррколоть иголкой мухе глаз и отпустить ее, проколоть головку, наблюдать за реакцией, это нормально?

Ibo

Мы с друзьями жарили слизней на костре в консервной банке, и выворачивали наизнанку больших волосатых гусениц.

Павлихин

Покруче левши будешь, парень. Тот подковал, а ты аж головку проколол...

Ма
Маришка

Чёто грущу) про детсво

Анатолий

Меня почему то пробило на безудержный смех

Ан
Антон

я ловил мух и кидал их в паутину к пауку. Паук жил в тёмном уголке в туалете на даче. Вот так подкармливал его периодами и на следующее лето выросла хуила здоровая) ) после этого я боялся ходить в тот туалет) он бегает что бешеный по своей паутине) он раньше был меняьше мухи он её ели ели в паутину заматывал) муха сама могла его съесть) сейчас же он двумя передними мог муху заматывать муху)

Ал
Алексей

Я привязывала слепней на ниточку и отрывала лапки напившимся комарам