Анатолий Кулиш

Может вы знаете что это :. Над человеком с детства издевались в школе, издеваются в семье. . не поверите даже на работе?

Денис Малинин

в прошлой жизни он сам издевался над всеми, отработка идёт грехов с прошлой жизни.

Назира Суйналиева

Терпение, идет отработка кармы, научитесь правильно проходить ситуации унижения: принимайте как данное Богом, доброжелательно. Тогда можно улучшить ситуацию уже в этой жизни.