Vladimir Vishnevsky

Расставаться ли с этим человеком?жизни нет, материт издевается но я его люблю....

Аня 31.08.1987
Илья 03.09.1984

Алексей Строганов

если нравится, как он вас не уважает, то не стоит расставаться, так и вижу вашу ситуацию в этом году. Рано или поздно вы с ним все равно расстанетесь, мужчины не любят женщин, которые не любят себя.

Николай Корняев

на каждого мазохиста найдется свой садист.
поздравляю с гармонией!

Ольга Козлова

Я не гадалка, но помоему стоит расставаться, зачем портить жизнь с таким, который издевается?!!!

Алексей Буянов

Больные отношения возикают, когда оба человека больны духовно, обоих подлечить
надо бы

Анна Маркина

Зачем же он вам такой нужен? который издевается над вами не любит да еще и унижает.
это не мужчина это тиран какой-то прости господи.
у меня нет слов честно.
Знаете сколько раз это слово "Люблю" вы скажете
да будут люди которые заслуживать будут это а такого я бы послала бы давно и не любила бы
вы просто себя унижаете а он из вас веревки вьет.
это не любовь а каторга какая-то мне вас жаль простите делайте выводы но мой вам совет лучше расстаньтесь с ним и не портите себе жизнь тем более вы еще так молоды найдете себе лучше который будет любить вас и на руках носить.

Анастасия Чекаленкова

Конечно расставайтесь! Вам же нужен хороший мужчин, а его даже просто мужчиной не назвать.. . Лучше сорвите пластырь! Если будете после расставания страдать, то обратитесь к психологу или сделайте на себя остуду. Удачи!

Kuba Mamitov

такое амебообразное существо еще плохие слова знает? да дайте по очкам разок чтоб забыл и имя-то свое и больше не отсвечивал рядом