Ле
Лена

А что карты скажут, я его люблю? Я не издеваюсь над гадающими, просто запуталась. Люблю я его или просто страсть? Вытащите

А что карты скажут, я его люблю? Я не издеваюсь над гадающими, просто запуталась. Люблю я его или просто страсть? Вытащите пожалуйста всего 1 карту для Наталии? (Что чувствует Наталия к задуманному мужчине?) Спасибо!

Ан
Анюта

Да, Вы его и любите, и страсть присутствует.