Юлия Астахова

Ностальгия по детству.

Когда мне было 5 лет мы переехали в другой дом.
А я очень ясно помню тот старый двор. Помню сколько веселилась там, сколько радости было. Помню все. Сейчас того дома нет, мы переехали, а дом через год снесли.
А у меня такая ностальгия.. По этому дому, по улице. По друзьям, по веселью и вот вспоминаю моменты как я бежала про двору с улыбкой на лице. Как мы с друзьями играли в игры. Как в старой квартире праздновали праздники. А еще помню когда мы переезжали я без сожаления уезжала оттуда, а сейчас все бы отдала чтобы вернуться на 10 лет назад, хотя бы попрощаться с домом... Я хочу вернуться в детство и остаться там раз и навсегда.
Так больно.
У вас было такое? Что с этим делать?

Са
Санёк

у кого ее нет, ностальгии. .
мучиться этим не стоит, в каждом возрасте есть свое хорошее, жить одними воспоминаниями грустно. .
что ж у Вас нет никаких интересов в настоящей жизни?

Серега

было но не в такой тяжкой форме. потом прошло. не нужно жить прошлым и не в коем случае не жалеть о содеянном. ведь теперь тебе живется лучше не так ли?