Алёнка

Поток воспоминаний, ностальгия. Пускать или же стараться забыть?

Последнее время все чаще появляется ностальгия по прошлом. Но не на несколько лет и более. А ровно на год назад. За год много произошло, много того что меня изменило, скажем, не в лучшую сторону. Изменился коллектив в университете, тоже не в лучшую сторону. Так вот. Я стал слушать только ту музыку которую слушал тогда, вести так как вел себя тогда и т. п. Все асолютно как раньше. Нормально ли это? Или стоит все таки забыть о прошлом совсем.

Александра

сопли пускать иногда можно но не нужно