Надежда Иксанова

Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.???

Макс Рухманов

чтобы забыть кого-то, нужно прежде всего решиться сделать это.. . вот мне это очень трудно удается....

Ан
Ангела

чтобы забыть нужно переключиться и не вспоминать. Потом, когда боль уйдет-можно и вспомнить, уже при новом....

Яна Минакова

Я лично не могу её забыть и не когда не забуду ...