Ильина Ксения

Почему любовь приносит так много плохих воспоминаний которые хочется забыть но никак не получается

Славнова Ирина

странно, что "любовь" вызывает у Вас воспоминания плохих моментов. обычно она вызывает обратные воспоминания, причем самые лучшие.

Alisher Mamajanov

чтобы на ее место пришла новая любовь, где воспоминания будут самыми лучшими

Ic
Ice

странная любовь, однако.
любовь-светлое чувство. И не поверю, что хороших моментов не было вообще.

Олечка Золина

Потому что она любовь... если не помнить прошлое, то откуда взять настоящее...

Вл
Владимир

потому что она принесла так много хороших перед этим))

Евгений Силькевич

О любви не бывает плохих воспоминаний. Бывают тяжёлые. Но плохих - никогда.