Валерий Разгуляев

Чёто мне плохо после вчерашнего! Почему так хочется заниматься любовью после синьки? Может заняться сегодня любовью?

Оксана Иванова

После синьки не любовью заняться хочется, а поправить здоровье по.. бавшись!! !
Это разные вещи XD

Александр Хаманов

обязательно.... подлечишься..!! главное душу и силы приложить к делу ))))

Маня Паршина

Займись!!! Здоровье поправишь!!!!

Наталия Галкина

Да, хороший перегар поспособствует романтической обстановке)))