Руслан Гусаров

Если девушка часто делает намеки на то, что она хочет заняться ...любовью) Это нормально?)

Познакомился с ней 2 месяца назад, любовь с первого взгляда так сказать (мне 20, ей 18), парня у неё до меня не было около года вроде.. . Сама по себе она в принципе скромная, хорошая очень, говорит, до этого все парни были одинаковые, ты другой.. . Как мне это понимать? Мне часто девушки говорят, что со мной приятно и интересно общаться, вроде как я добрый, отзывчивый и так далее в этом же духе.. . По-видимому именно это её во мне и привлекло, т. к. внешне я далеко не мега-красавчик (или даже качек) , в отличии от неё, она у меня красивая, таких не так много) Мой главный вопрос, почему я не хочу частого секса именно с ней (я сам не знаю, в чем причина, не хочу и все) ? Хотя люблю её очень, но чаще хочется её просто обнять и поцеловать, но о чем то большем я не часто думаю (как писал ранее - раз, максимум два в неделю, не чаще), в отличии от неё(она не дает это ясно понять, но намекает на это, как только мы окажемся у меня или у неё дома).

Или это я такой ненормальный?)))

Татьяна Пивоварова

странно.. . мож провериться...

Рыжая Ирония

У неё флирт, у вас трепет. Вы оба боитесь перешагнуть эту черту. Грубо? Кишка тонка. мягко? Боитесь разочароваться и опошлить отношения.

Елена Бабрицкая

скорее более ненормальный мужчина а не женщина. . раз уж дело дошло до частых намеков.. . для мужчины со здоровыми репродуктивными функциями при наличии симпатичной!! ! НЕ УРОДИНЫ.. . нормально быть активным. . а не наоборот..