Андрей

Любовь на расстоянии, это нормально или нет? что делать? как быть?

Никола В Загсе Узнаеш)

Нормально! На некоторое время, а потом нужны действия... не будешь же всю жизнь любить и жить на расстоянии)))

Марина Назарова

Нормально.... но редко когда это приводит к хорошему концу!!!! 1

Ирина Свирина

Это нормально, нужно найти способ быть рядом.

Екатерина Нежура

Это не нормально-любят тех кто ближе) Так что переезжайте к ней или она к вам))

Алексей Брусов

нормально. но как правило ничем серьезным и хорошим не заканчивается в конце таких отношений обычно боль и разочарование.

Липницкая Светлана

не нормально.. . и, как правило парень должен решить этот вопрос, Сашуля)

Кирилл Аксенов

Любить на расстоянии. Пионерская любовь называется.

Natali

Нормально... просто чаще всего она так и остаётся "на расстоянии"!((( Ведь не всегда у людей есть возможность встретиться и быть вместе!

Ел
Елена

как по мне, НЕТ,, , но если другого выхода нет, ТО НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ,,,

Андрей Ковган

Смотря как любишь . Разлука страшна только слабым сердцам, сильные она укрепляет 🙂

Татьяна Лебёдкина

Навроде обеда по телевизору!