Алена Максимова

Любовь, дайте нормальный ответ! все есть но без нее не чего не хочется НЕ ЧЕГО! как быть?

вроде курортный роман но лучше девушки просто не вижу не хочу видеть я думаю любовь на всю жизнь и даже не оспариваю свое мнение даже не думаю об этом! 3 год подходит тоски а если начну ей писать время пропадает слезы наворачиваются потому что не обращает на меня внимания. для нее меня просто нет наверно я так думаю! тепло меня греет от того что я знаю что я ее ...и больше не чего не надо!

что я ее Л.... и больше не чего не надо!

Слава

так иди и возьми свою любовь!!!!

Jfhdhj Kbjjkl

Это пистец.. . коллега.. . тут советы безполезны сам себе помоги=) Добивайся ее ..разве что=)

Олеся

переболеть и забыть... насильно мил не будешь

Дереник Ягутян

Забыть, реально забыть. Отвлечься каким нибудь занятием и по возможности переключится на более доступную девушку.