Елена

Дайте пожалуйста срочный ответ! Секс, любовь, беременость, страх.

Прошу дайте мне ответ пожалуйста, очень боюсь!
Извините пожалуйста за может быть вульгарное но дословное объяснение.
Июня мы с моим парнем занялись сексом, всё было аккуратно с
презервативом, в конце полового акта он вынул и вся сперма ушла в
презерватим, когда он уже был не во мне.
1 июля мы снова решили
заняться сексом, так же с презервативом, в начале как только начался
половой акт у меня пошла кровь, половой акт не был закончен, по
рассписанию это должны были начаться месячные.
сегодня 3 числа они закончились. Умоля прошу объяснить что случилось и что мне делать, очень боюсь.
Мне 15 лет а парню 18
сегодня 3 числа они прекратились, вобщем шли где-то 2 дня.
Очень прошу скажите что это, очень страшно.

6 ответов
Галина Че Знаток (442) 6 часов назад

Константин Ушкал

А не боишься что его посадят

Аня Алексеева

у мамы спроси. она объяснит как правильней

Лёнушка

срочно записывайте в ночь с третьего на четвертово
срочно

Мстислав Лыкович

Чего куда ушло непонятно? в первый раз может не до конца порвалось все и во второй раз завершили начатое, а то что кровь пошла - после лишения девственности может несколько дней кровить, месячные могли сдвинуться... да что угодно.... а боитесь чего? беременности? так рано не могут быть признаки, не переживайте

Ваня Сова

вы в след. раз перед тем, как трахаться будете, спрашивайте у народа совета.

Оксана Костина

Это не правильно, надо было ждать до 18 лет

Татьяна Сафрина

это ничего страшного, в пятнадцать лет месячные вообще идут как попало. я так три года жила как на пороховой бочке каждый раз истерика а вдруг залетела. не, все ок. мне 23 и сейчас цикл скачет, идут месячные как попало. все окейно, расслабься