Антон Бирюков

что можно сказать вовремя секса. ответь мне срочно

Наталья Дёмина

когда за диваном в ИКЕЮ???

Жангали Пшенбаев

ой.... хто ето....))))

Любовь Лутошкина

в плане сказать? ? плохие словечки? уточни

Александр Холодилин

как неожиданно закончился диван...

На
Наталья

Во время секса лучше не разговаривать. ))) Максимум, что можно сказать девушке, с которой занимаешься в данный момент сексом, можно сказать, что она красивая.

Кирилл Королев

Лучше молчать. Или стонать. Некоторые матом ругаются) ) А болтать-это не интересно

Дм
Дмитрий

просто шепчи ей что она безумно красивая, шепчи ей что лучше ее нет никого на свете, шепчи больше красивых слов.. . Поверь занятие любовью обернется в большую радость!

Светлана Писанова

Ой, боюсь опоздать с ответом, видимо секс в самом разгаре уже! ! Скажи, что любишь. Но если это неискренне, то лучше молча! Давай, не подведи нас всех. Удачи.

Вишенка Ник

О, я! Я! Дас ис фантастиш!