Анастасия Соболевская

любовь без секса. возможна ли любовь без секса? только плиз развёрнутый ответ. заранее спасибо

Влад Цишковский

ПОЛНОЕ СЛИЯНИЕ - есть любовь.

нет любви без секса, потому как не будет слияния полного.

Игорь

Я любила его, но секса у нас н было - он потом уехал. А вообще ты же маму-папу любишь? ну и причем тут секс?))

Нюша

Развернутый? Книжки почитай - там полно на эту тему. Хотя бы Джека Лондона скачай. Или с полки возьми.

Ан
Анвар

Возможна. Любовь - самодостаточное чувство, но не является всеобщим благом. Для секса достаточно симпатии, желания - любовь не обязательна. Для любви необходимы километры лунного света пройденные вместе.

Яна Федорович

да-если ты импотент

Ра
Раушания

я бы хотела таких отношений.. . секс все портит, подсаживаешься на него, и уже хочется еще и еще.. . Еще и ЕЩЩЩЕ!