Ахад Ибрагимов

Любовь срочно плиз ответье

Помогите кого выбрать первая человеная стерва я вот прям чувствую что я люблю ее а вторая очень красивая нежная и меня вот прямо тянет к ней но я не чувствую к ней такой любви как к первой вот я очень чувстсвую и хочу как бы больше общаться со второй н
подскажите как мне быть очень надо.
Не флудить просьба.

Иришка Савчук

У вас скорее всего к первой девушке безумная страсть))) страсть к первой со временем пропадет) )
слушайте свое сердце)) )

Яша Кононов

с кем хорошо с той и оставайтесь. можете проверить к кому вы привязаны больше: уедьте на день или два, и посмотрите кому первой позвоните