Гу
Гузель

У меня несчастная любовь на ответах, стоит ли уходит с ответов из за этого?

)))

Ириша Аникеева

Чё Ксю не отвечает взаимностью?

Алексей Михалыч

А кто тут отдуваться будет, если ты уйдешь? Я один что ли? Нет уж, взялся за гуж - не говори что не дюж.

Павел Артемьев

Кто же тебе поверит ???

Наталья Воронова

Опять 25. Идите поспите. Наберитесь сил. А утром обо всём забудете и вернётесь к "Ответам"

Екатерина

Порази ее своими достоинствами. . Сочини поэму "Кто такой Петров и мировая паутина" может клюнет?..

И5
Ирина 5

тебе точно не стоит... тогда уйдет пол ответов из-за несчастной любви к тебе...

Elif. Uz

Если уйдете любовь не станет счастливее, а вопросы придумывать будет некому
Говорят если любовь несчастная значит настоящая

Евгений Немчанинов

Прими сотку коньячка... и забей на любовь..

Ан
Анастасия

поменяй виртуальную партнёрШу! и be happy!!!))

Олег Ткаченко

А многие так и уходят

Валерия Кулыбышева

а куда идтить то.?) ) от себя не уйти..)

Екатерина Аксёнова

Конечно стоит. Подумаешь каких-то 538204 балла напрасно)

Ha
Hakan

виртуальная любовь?
ну не знаю, тяжело наверное тебе поди?