Сергей Суховерхов

почему первая любовь очень часто несчастна?

Мария Чебышева

Потому что не знаешь как поступить, все в первый раз, а первый блин обычно комом

Александр Павлов

Нет первая любовь самая счастливая нет так любовь ты поняла

Ольга Смирнова

Не только первая бывает несчастной, но первое разочарование самое болезненное, так как против него еще нет иммунитета.

Виталий Куликов

по-всякому может быть. У меня вполне хорошая, годная. Наверное потому что я в довольно зрелом возрасте (26.5 лет) её испытал.

Григорий Левкин

так молодо-зелено....