Алексей Ершов

первая несчастная любовь. помогите.

а с Ь к А)) ) 01:14]
» Все я пошла. знаю что больно, но общаться еще хуже. прощай. я пошла. больше в аську до отъезда не зайду. так надо.
[Я 01:14]
« Счастья тебе
[Я 01:14]
« И удачи
[Я 01:15]
« Люби и будь любимой
[М а с Ь к А)) ) 01:15]
» И тебе. прощай
08:51
Я разочаровался.. . просто разочаровался. . только неделю нахад она говорилп чтотэто правда любовь. . а сейчас. . эх. . девушки. .

нужна помощь. . пожалуйста. просто нужно мнение других. я встречался с девушкой сегодня нам 4 месяца и мы расстались. она написала что разлюбила меня и прощай. мы жили в разных городах и встречались 3 раза в месяц. Мне 16 лет ей 15. Она уезжает на Мальту учиться английскому языку на месяц вот. Все было хорошо правда хорошо, вот она приехала ко мне в город, мы гуляли, она клялась что не сможет без меня, и что любит меня, сильно сильно любит. . и что у нас все будет хорошо, понимаете? Потом с ней что то не так было. Я ее три раза возвращал и вот сегодня ночью она мне написала прощай, я тебя разлюбила. . что делать.. . ведь я так сильно любил, , я не могу поверить в это. . я не могу понять что произошло.. . помогите пожалуйста придти в себя... .
Я не могу представить что у нее будет другой. . вот
. Он ее будет ласкать. . целовать, а может лешит девственности и будет заниматься сексом. . больно. . и вот
. Вспоминаю ее хоть и еду сейчасна море

Петр Носов

Не переживай... она на Мальту не насовсем, просто хочет чувствовать себя там свободной. Приедет- помиритесь.. . и ваще - лучше быть последним чем первым))

Андрей Иванов

раз написала не любит значит не любит, хватит уже за ней бегать, быть мужчиной отпусти, а твоя любовь впереди,