Наталья Данилова

Несчастная любовь или бессонница? Люди, вы чего не спите? У меня несчастная любовь...

Виктория Бирюкова

У ребенка зубки лезут, гуляем))

Dmitri Kulakov

а у меня день с ночью перепутался. )

Наталья Саглаева

я вообще работаю

Александра Яковлева

Да, тоже пора бы спать

Ал
Александра

да просто привычка долго не спать:)

Анатолий Кулиш

за тебя переживаю вот и не сплю:)

Екатерина Афанасьева

Я злой сижу. Гены. Все таки какая это была грязь - коммунизм! Все перевернули так, что люди до сих пор виноватых этом и в себе и в других ищут.

Екатерина

Самая разнесчастная любовь лучше бессонницы без причины. Несчастная любовь проходит и гораздо быстрее, чем думается, а вот бессонницу не взять ничем, это такая зараза! Ах, вот бы мне сейчас несчастную любовь!