Andrey Agafonov

Несчастная любовь-это от безделья?

//
/ /

Да...

Не иначе....
Значит у человека много свободного времени....чтобы заниматься страданиями....

Ninel Mnemonikkk

не всегда! бывает что люди так заняты собой и своими делами, что теряют свою любовь или меняют ее на работу. Поэтому нельзя сказать что от безделья.
несчастная любовь вообще тема сложная, про причины ее можно говорить долго

Марина

От глупости. Любовь бывает только взаимной. Всё остальное - болезнь, любовная зависимость.

Александр Логунов

Да от глупости!!!! Надо взвешивать иногда кого ты любишь и есть ли счастье от этой любви