Кр
Кристина

Как пережить несчастную Любовь?

Мария Лукичева

Причины любого расставания – в поведении обоих! Один не сумел предоставить того, что от него хотели, другой требовал слишком многого либо не сумел правильно простимулировать своего партнера, дабы это многое в результате получить. Но никто не думает о том, как мало Вы сами отдали своему некогда любимому человеку.

Познаний биологии достаточно. Раз уж так вышло, что вы расстались, расстаньтесь по-человечески. Скажите на прощание спасибо. Благодаря бывшему партнеру, Вы не потратили лучшие годы своей жизни впустую, Вы приобрели опыт, каким бы этот опыт ни был. Вы чему-то научились, вынесли для себя полезные знания и с этими знаниями остались после разрыва отношений.

Не надо злобничать! Наверняка после расставания у Вас осталось от любимого человека хоть что-то хорошее. Хотя бы в памяти. С Вашим – теперь уже бывшим – возлюбленным у Вас было много совместно прожитых приятных моментов, признайтесь себе! Вспомните о них! Вспомните, как счастливы вы были! А ведь все это вы испытали благодаря тому или той, что уже не с Вами. А значит, не так уж Ваш спутник был плох!

Пожелайте человеку счастья! Если уж так сложилось, что Вы не можете общаться и поддерживать дружеских отношений, не говорите гадостей о человеке, с которым Вы какое-то время были вместе. Это отнюдь не делает Вам чести, Вы только сами себя унижаете. Не стоит быть эгоистом и вспоминать, каким Вы были идеальным, и каким плохим оказался Ваш любимый!

Если Вы не считаете, что статья в некотором роде отражает Вашу сущность – это прекрасно! Значит, мир гораздо добрее, чем кажется. В любом случае, будьте позитивнее, желайте добра окружающим, и будет Вам счастье и уважение окружающих!
Расставаться нужно друзьями. . это мое мнение! Или вообще - НЕ РАССТАВАТЬСЯ! ! !

Заняться делами. Помогать родным и друзьям, и тогда личные проблемы отступят на задний план и постепенно прекратят вас мучить.
Проявить физическую активность. Заняться спортом, утроить в доме уборку. Также могут помочь массаж и баня.

Направить энергию на созидание в работе. Даже не заметите, как на почве переживаний сделаете отличную карьеру.

Развенчать свой идеал. Любят обычно не столько самого человека, сколько свой идеальный образ. Поэтому нужно вспомнить все недостатки конкретного человека.

Убрать его со своих глаз. Нужно подальше спрятать или вовсе выбросить все фотографии, подарки, письма – чтобы ничего о нем не напоминало.

Выплеснуть свои чувства. Поделиться с кем-то личными переживаниями.

И, наконец, вспомнить поговорку: «клин клином вышибают» , и не успеете оглянуться, как судьба подарит новую, счастливую любовь.

Ксения Сергеевна

Найти взаимную

Иван

Найти себе другое занятие, кроме страдания.

Вязать макраме, прыгнуть с парашютом, купить мотоцикл, сходить в тир

Арнольд Анистархов

поможет только время

Dasha Ostanina

соврем все уйдет. и настанет новая счастливая любовь. и наити себе занятие.