Екатерина Игнатьева

Первая любовь.. . Bсегда такая? Не останьтесь равнодушными.. . Помогите...

Я уже писал этот вопрос днём. Решил его написать ещё раз, так как надеюсь, что ещё кто-то ответит, да и дополню ещё кое-что.

Я познакомился с девушкой. Она живёт от меня на большом расстоянии, то есть, в другом городе. Она умная, ласковая, отзывчивая, красивая, милая и улыбчивая. Я просто могу назвать её своей находкой. У нас одинаковые интересы, понятия и мы любили друг друга. Она всегда меня слушала, она со мной смотрела спорт всегда, когда я просил включить. Мы могли вместе смотреть биатлон, бокс, футбол, хоккей. Она могла смотреть любой фильм, который я скажу. Она всегда меня поддерживала, когда мне плохо, всегда. Она делала всё, чтобы было хорошо. Я это не ценил... У меня очень плохая самооценка... Я всегда считал себя уродом, который ничего не добьётся и никому не интересен... И она была единственным человеком, которая по-настоящему заставляла меня верить в себя... Она всегда слушала мои истории с большим интересом. Мы были вместе год. И я к ней относился не всегда справедливо: часто её осуждал, кричал на неё. А она же никогда не предъявляла мне претензий. Я был очень несправедлив к ней. И вот где-то месяц назад я совсем перегнул палку - я очень сильно оскорбил её честь, необоснованно... Она серьёзно на меня обиделась. Я прошу её простить меня, она простила, но отношений не хочет. А я... Ну, глупо, наверное, тут такое писать, но меня к ней тянет. Она не верит, что я изменился. А я ведь изменился... Она просила стать мягче давно. Я не стал. Но сейчас понял, что я должен стать мягче. И я стал таким... Я правда изменился. Никто никогда не мог заставить меня зарабатывать, заниматься собой и учиться. Я сам всё начал ради неё, чтобы когда она приедет - я мог обеспечить её, чтобы когда она шла рядом со мной - не чувствовала, что идёт с дрищём, чтобы когда она общалась со мной - не чувствовала, что я быдло... Я на всё готов ради неё, честно... И я даже жизнь бы отдал за неё, если было бы нужно...Я всегда думал, что нужно брать пример с самого сложившегося человека, которого знаю - своего брата, который всего добился сам, женат и имеет ребёнка. Но недавно я понял, что он полный тиран и его жена испытывает адские мучения с ним из-за недостатка комплиментов и ласки. Я понял, что я ни с того человека брал пример. Я осознал, что нужно не брать пример - нужно быть примером... Я очень люблю её... Я очень боюсь её потерять. Она не верит, что мой характер изменился, а он меняется... История недавно случилась: я всегда ненавидел геев. Презирал их. Но так оказалось, что один близкий мне человек сказал, что он является таковым... Я был ошарашен. Начал отталкиваться от него. Но получилось так, что именно он как друг выручил меня столько раз, сколько никто не смог выручить... Я поменял потихоньку своё отношение к людям с таким отклонением... А когда увидел новость, что 25-летний американский футболист признался, что он гей и завершил карьеру, и после того, какие комментарии я увидел внизу после новости - мне стало плохо. Я осознал, что когда столько грязи выливают на человека, который по сути не решает, кем ему быть, невольно начинаешь искренне жалеть этого человека... Это ли не показатель того, что я изменился, уважаемые люди? Но всё идёт к этому... И я ничего не могу с этим поделать. Я мучаюсь уже месяц, я просто угнетаю себя за всё, что совершил. Я ненавижу себя... А она мне ещё снится в нежных снах... У меня очень болит сердце. Мама мне всё время говорит: "У тебя больной вид. Ты заболел". А я не болею. Я просто не в духе, мягко говоря... Я люблю её... Она - идеальная девушка для меня. Я не хочу жить без неё... Когда я смотрю на других девушек и сравниваю их с Катериной, меня тошнит от всех, кого я вижу. Кто-то курит, кто-то пьёт, кто-то быдло, кто-то красивая, но характер дерьмо... Я не знаю больше таких прекрасных девушек, и, честно говоря, знать не хочу. Я хочу вернуть её... Я без неё умираю... Я не прощу себя, если потеряю её... Мне никогда не было так плохо... Помогите, что мне сделать? Какой выход мне найти? Заранее спасибо..

И*
Ирина *****

А Вы отправьте эту страницу ей на почту. Пусть она почитает и ваше откровение и комментарии к нему. А теперь надо сделать ей предложение, т. е. ПОМОЛОВКА. Ведь это время и даётся для молодых, чтобы они поняли что нужны друг другу, что они изменили свой характер, чтобы поняли, что ЛЮБЯТ !

Ал
Александра

По описанию характеров вы идеальная пара. Если у нее не появился другой парень сделай вид, что увлекся другой девушкой. Тогда она моментально вернется. Знаешь как это нас задевает. А если она увлеклась другим то надежды нет.
А вообще ты - мечта для девушек.

S.
Strannik ....

как Вы встречались на большом растоянии? люди не меняются ты не изменился и не изменишься, у тебя будет ещё очень много девушек

Татьяна Золотилова

Я бы написала это вашей девушке. Не настаивайте на отношениях прямо сейчас. Дайте время. Просто пригласите ее в гости, по дружески! И на деле покажите как изменились! Только ненадо говорить, это все для тебя, говорите, спасибо что показала мне мои ошибки, благодаря тебе Я становлюсь лучше и МНЕ лучше. Запомни, девушки не верят словам, они верят поступкам! И в твоем случае, нужно доказывать шаг за шагом! Не дави на нее, все постепенно. И она увидит какой ты, ты ей докажешь делом, как настоящий мужчина!

Татьяна Лебёдкина

Жаль, что только сейчас ты понял, что такое Любовь. У тебя розцвела Любовь в сердце, по этому ты уже не испытываешь ненавысть к ближнему и конечно тебе дало посмотреть на мир другими глазами. Бери пример только с Иисуса. Он Любил/Любит всех и бедных и багатых, блудных и грешных. Живи ради Бога/Иисуса и она будет с тобой. Скинь пожалуйста ее страницу в личное сообщение гляну... возможно будет план ради спасения Любви.

Lex Dark

Впервые встречаю такого глубокого человека.. .Ваша любовь чиста и искренняя. Вы точно не будете несчастным. Посмотрите это: http://www.youtube.com/watch?v=VORskA8D5cs

Руслан Янгибаев

Всегда когда теряешь - ценишь.
Это хорошо, что Вы понимаете свои ошибки и анализируете их. Значит Вы человек думающий, но измениться - это не только осознать свою неправоту, но и исправиться. Человек меняется медленно и поступательно. Теперь дело только за ней. Если она тоже любит, то, конечно, простит. А если не хочет продолжения отношений - значит не верит Вам. Нужно или набраться терпения и доказать, что Вы достойны ее или смириться и сделать правильные выводы на дальнейшую жизнь. Теперь все в ее руках. Вообще, самое сложное - это вернуть доверие. Ведь семя сомнения уже упало в землю.
Желаю Вам терпения, мужества и не сдаваться.

Елена Ведерникова

Имея не ценим, потерявши плачем! выше нос время само все расставит на места. Скоро она поймет горечь разлуки и сама объявится, если любит. Так что тебя ждет сюрприз, у самой была похожая ситуация. Но, если она вернется, не повторяй прошлых ошибок ты все равно не изменился!