Катя Побединская

как? возможно ли построить отношения без секса? только плиз объясните, что и почему. заранее спасибо

мне 16.всё равно никто не даст. поэтому мне интересно. как построить такие отношения?

На
Надежда

Отношения = секс

Da
Daimond

По идее можно, на взаимном уважении и если оба партнера не против жизни без секса.

Анюта Мамаева

раньше, в стародавние уже почти времена, только так и делали.
до пресловутого брака ни-ни...

Наталья Шашурина

Можно. Вот в детском садике мальчики и девочки за ручки гуляют, в песочнице ковыряются) У детей это и есть самые настоящие отношения) Конфетку подарил, цветочек сорвал, игрушками поделился.. . Любовь же!)))

Алина Козуляк

Пикап тебе в помощь.
Да у тебя страх наверное остаться с девушкой наедине.

Олеся Лучинович

Можно вопрос? А зачем тебе отношения без секса? Отношения как бы и подразумевают сексуальную направленность на объект этих самых отношений. Или ты хочешь чисто платонических? Тогда возраст указывай, если она тебя не устраивает по физическим данным - зачем отношения? Просто будьте друзьями. Вопрос некорректно задан...

Га
Галина

Я думаю, что можно, но это не моя история:)