Рустам Бафоев

Возможны ли отношения без секса ?

Екатерина Филютич

Это не отношения а гомосятина какая то

Ирина Салахова

Очередная недавалка хочет большой и чистой любви.. .
А в чем проблема просто взять и дать? Ты же не порвешься от этого...

Ма
Маргарита

а смысл ???

Алёна

Не надолго

Василий Лукьянов

смотря на каком этапе... между супругами - нет))) )
вообще, все зависит от восприятия двоих, если они не стремятся к этому, то вполне возможны, почему бы и нет? Да и позиция, что секс должен быть развязкой отношений, а не началом, поводом узнать друг друга, вполне логична

Надежда Малышева

КАТЕГОРИЧНО НЕТ! НЕТ и НЕТ.
хотя скажу вот что ВОЗМОЖНО ВСЕ главное чтоб все были согласны и довольны 😉

Ол
Ольга

встречалки возможны) встретились погуляли за ручку и всё..
отношения всё же что то большее.. . и секас должен быть)
..
отношения без секса могут быть если девушка маленькая.. . ну 16-ти ещё нет)
или может она болеет. .
или после операции какой нить

Мила Milashka

Дружеские