Евгений Алёхин

возможно ли иметь отношения с парнем без секса?

Возможно ли встречаться с парнем продолжительное время (ну пол-года, год и больше) без секса и всего такого прочего? Согласится ли парень на такие встречи (возрастная категория от 30 до 45 лет) .
цель встреч: общение, совместные прогулки, походы в кино. Если он очень мне понравится и если будет не против - тогда массаж. Но всё это хочу без интима. Реально ли это? или всем нужен только интим?

Vahe Xaratyan

реально, но только если он верующий .

Ал
Александра

Возможно! Например, если парень - импотент.. . Или гей...

Марина Варбанская

реально, но есть такое выражение, женщина перед тем как лечь в постель, xочет чтоб ей дарили ро3ы и прочее, а мужик xочет в постель, чтоб понять стоит ли дарить ро3ы и прочее...

Максим Журавков

Если больной какой-нибудь или с отклонениями (недоразвитый) , то реально. Нормальный, красивый и здоровый мужчина до этих целей не подойдет

Александра Сахинова

если он импотент или дебил. нормальный человек не станет тратить пол года. найдет нормальную.

Жанна Макарова

Любовь как костёр - палку не кинешь погаснет.

Maria Shapor

Конечно возможно) ) Смотря какие планы у парня на вас)

Екатерина Шальнова

Запросто) ) если вам обоим по 12 лет;))

Артур

Мне кажется, что возможно все!)

Бродяга******* Дневной****

есть асексуалы или педики

Эльвира

Возможно такое!

Александр Никешин

вы любите чай без заварки.... или кофе без кофе...

Аня Юрченко

В категории 70-80 лет Вы наверняка встретите таких мужчин! Им уже большего не надо. А если мужчина здоровый и нормальной ориентации, то он не будет тратить время на бесцельные разговоры, не приносящие какой-либо реальной пользы. Мужчины для этого чересчур заняты этим миром.

Руслан Москалев

Если у него не будет секса с тобой, то он будет с кем-нибудь другой.

Олег Румянцев

общение, совместные прогулки, походы в кино - да, а про массаж даже не мечтай ))