Алёна

Нормальна ли любовь и секс если мне 22 года, а ей 39 лет и она моя начальница! Спасибо за ответ

Женщина красивая и моложе выглядит своих лет

Светлана Пузицкая

...в таком наборе нормально секс..., а остальное время слепит...))

Максим Моисеенко

нормальна, если после каждого секса по любви повышается оклад!))))))))))))))))))))))

Светлана Долгова

секс нормально, любовь нет

Yursan Dorishes

папахивает увольнением . оооой как я прав

если с продвижением по службе- вполне

Наталия Клепикова

Единственное, что меня смущает в этой ситуации, так это то, что она - ваша начальница. Все остальное - нисколько. Возможно ВСЕ. Возраст совершенно не играет роли.

Анна Груздева

В норме)) )
Занимайся и получай удовольствие!)))))