Gagik Torosyan

отношения между двумя водолеями, хорошо складываются? я про любовь и брак и секс. Спасибо заранее

я в гороскопы не оч верю, просто на одних сайтах написано что идеальная пара, а на других наоборот, не понятно

Фарход Садыков

чооо? типо крыша едет неспеша? какая нафиг разница хоть ты кузнечиком будеш!

Анна Липинецкая

все может быть если есть понимание, и инстинкт выживания в опасных ситуациях)))

Remix Remix

Наверное отлично. )