НЕ
Наталия Ершова

помогите дать развёрнутый ответ <Да или нет жаргонам> заранее спасибо)

Дмитрий Ставцев

Жаргон никак не исключить из нашей жизни. Но ему должно быть своё место. Ведь не каждому человеку можно сказать: "Да, погуляли мы вчера отпадно". Для разных возрастов есть свой жаргон, который нельзя изменить. Ведь он был, есть и будет. Именно по этому я говорю жаргону "Да", если он уместен.