Александр Детков

что ответить??? срочно Он написал ,, что мне делать если я тебя люблю а тебе на меня похуй ,, что ему ответить...

Любовь Ряскина

Правду. Чтоб не мучался.

Вася

если ты задаёшь этот вопрос, нам и ты вообще думаешь что ответить.. . значить тебе не похуй уже как бы))

Алексей Рубан

смотря, что ты чувствуешь к нему. если ничего не чувствуешь-объясни ему, что ничего у вас не получится (в вежливой форме). а если любишь, то напиши ему о чувствах и все у вас хорошо будет

Андрей

Не мучай мужчину, у него душа болит

Валерия Чугунова

Ответь что чувствуешь

Юр
Юра

Он себя ведет по хамски. Что за нецензурная брань ? Любящие так не ведут себя. Требовать ответную любовь никто права не имеет. Может только стараться понравиться любимой. А тут маты....Никакой люби там нет и в помине. даже унизить "любимую" извернулся. Вот это так любовь !!!Этот кент грязными хамовитыми уловками, оскорблениями требует любви к себе ! Самоутверждается, Напишите - вежливо , что бы не беспокоил вас. Про "любовь" не обьясняйтесь. Он пытается навязать вам " позу на четырех точках". Ниже себя. Пристраивается сверху . С такими нельзя связываться. Уж очень он лживый и наглый манипулятор. Ответной любви добиваются ухаживаниями, нежностью, подарками, заботой ,стараются понравится, а не нецензурной бранью и требованиями..