Елена Степанова

Написала мужчине что люблю его, он ничего не ответил, следующую смс на след. день оставил без ответа,

обещал что встретимся и ничего не ответил ...Почему? п. с он старше меня на 20 лет, кроме секса у нас с ним ничего нет. Как объянить то. что он стал прятаться?

Лейсан Хайруллина

Боится, что виснуть на него будешь, со временем замуж попросишься.

Оксана Мерзликина

забудь его, потом ноги вытрет

Владимир Гредасов

Очень просто - ты ему не интересна. Забудь его.

Болуш Кадыров

ну если он идет.... он тебе ответит... а так умный мужик...

Дмитрий

Боится, что вслед за признанием в любви последует признание в том, что беременна)

Юра Пчицкий

накер ты ему не нать..

Алексей Костенко

защибись любовь, это не любовь а полирование твоей дырки ахах

Таня

Неудивительно что стал прятаться, после таких вот заявлений. Ты нахера это ему вообще сказала? Не любит он тебя

Жадоба Star

Потому что повесился: -)... и сейчас еще качается: -)... Для него эта Любовь как стресс несовместимый с жизнью: -):-) на его-то пятом десятке: -). Ну, Женя, довела мужика до самоубийства: -):-). Что ты наделала?: -). Нет, чтобы по-тихому любить и страдать, надо было огорошить Возлюбленного: -). Звони на кладбища, бронируй могилу: -):-)

Евгений Хренов

да он уже все получил ..."люблю" ...ну насмешила ...