Павел Гандраман

Мужчина перестал звонить, написала ему смс ответил что встретиться можно, но по времени не получается! Что могло произойти

Геннадий Савченков

перестань звонить, сам позвонит, если нужна! займись пока своими делами! не переживай.

Ев
Евгений

занят он делами, дурила!! !
на жизнь зарабатывает!!!

Татьянка Сократова

или реально занят или не видет смысла во встречи

Аленка Леонтьева

наверное будильник сломался, заснул да и проспал

бывает - не переживайте

Алексей Микешин

у них же семь пятниц на неделю)))

Дмитрий Ткачёв

Скрывает что-то. Или интерес к тебе потерял.

Ксения Шнайдрук

Я не вернусь.. . Я так люблю тебя, ты слышишь Но с той же силой ненавижу За всю ту боль, что ты принес За то, что было море слез. Я так хотела быть с тобой Я думала ты только мой Но ты прогнал меня тогда И я теперь совсем одна Сейчас ты просишь все простить Но жизни ход не изменить И пусть в душе одна лишь грусть К тебе я больше не вернусь!! ! Время Время, его нельзя остановить Лишь только время раны лечит Но как хотелось изменить Исход последней нашей встречи...»