Ju
Julia

Что могло произойти что матплата перестала выдавать изображение на монитор?

Я подключал внешний CD Rom через usb для проверки загрузки, ставил загрузку в биосе с устройства с вопросительным знаком, как ни причинено на матплате все вентиляторы крутятся но писка нет, когда убираешь озушку пищит, все индикаторы диоды горят, внешнюю видоекарту убрал на внутреней тоже не показывает хотя матплата заводится но единичного писка нет

На экран ничего не выдается и писка нет единичного но матплата запускается

Сладкая Девочка

хана материнке!

Каламкас

Если вход в биос есть, то с видеокартой всё нормально. А вот то, что не проходит POST (не пищит) , то тут проблема может быть как в материнке, так и в оперативной памяти.

Дмитрий

эээ ...ты хоть когда видюху то вытаскивал ...переключил пресеты биоса?

Аскольд Смачный

скорее всего проблема в гнездах для оперативки