Софья Демишева

Что могло произойти с FPS видел карты?

Доброго времени суток! Меня интересует один очень интересный для меня вопрос.
Раньше когда заходил в игры я тестировал свой FPS - выводил постоянно на экран.
В онлайн-проектах (играх) средний FPS был 20-35. Сегодня, я был шокирован, он поднялся на 70-90-105.
Что могло произойти с видео картой?

Виталий Титов

ЧУДО!
п. с. мне б такое 🙂

Алексей Жаринов

Это не с видеокартой произошло)) ) просто во многих ММО играх фпс еще и от ширины интернет канала зависит)) ) либо вышел новый патч на игру, с лучшей оптимизацией)))