Олег Мартынов

О чем бы могли поговорить Печорин и Болконский, если бы когда-нибудь встретились (и где бы могла произойти эта встреча)?

Ми
Минилбаева

Думаю, что Болконский с презрением отвернулся бы от циничного Печорина. В князе все-таки были еще живы некоторые понятия о чести .К тому же он был готов играть собственной жизнью, но не чужими судьбами. Так что вряд ли между героями возникла бы симпатия.